Это просто выгодно

    Здравствуйте.

    Пожалуйста, дочитайте рассылку до конца, в ней содержится важная для Вас информация о том:

    • зачем мы открыли SellOpt.ru и чем он отличается от знаменитого ShoesTown.ru
    • какие появились проблемы, связанные с открытием SellOpt.ru и способы их решения
    • какие выгоды Вы получите от работы с SellOpt.ru
    • какие акции ожидают Вас прямо сейчас.

    Идея открыть сайт с недорогим ассортиментом появилась, когда начал бешено расти курс доллара. В связи с этим все товары, завозимые из-за рубежа, подорожали минимум в 2 раза. В итоге в 2 раза выросли цены вообще на все, а зарплаты остались практически на прежнем уровне.

    Вместе с этим подорожала и аренда торговых мест, и розничные цены на новые весенние коллекции начинаются от 3 500р, на летние - от 2 000р.

    Соответственно, большая часть населения, включая большинство Ваших клиентов, вскоре не сможет покупать даже по оптовым ценам одежду и обувь таких марок, как Adidas или Rieker.

    Поэтому для таких покупателей, а это, как мы уже сказали, большая часть, мы и открыли SellOpt.ru, где стоимость товара не будет превышать 990р. Ситуация в стране говорит о том, что именно такой товар будет наиболее востребован как минимум до конца года.

    Некоторые производители стараются в период кризиса продать свой товар как можно дешевле. Причем продают с хорошей скидкой не только прошлые коллекции, но и новинки. И это в большинстве случаев качественный товар. Именно такой товар мы стараемся выкупать с хорошей скидкой в больших количествах, чтобы в дальнейшем продавать его по отпускной цене производителя. Такой товар сразу попадает на витрину SellOpt.ru.

    Мы знаем, что в связи с открытием SellOpt.ru некоторые наши клиенты стали испытывать неудобства. Например, в одной теме на форуме открыть сразу 3 закупки кажется проблематичным. Именно по этой причине мы фактически разделили 3 наших сайта SellGroup.ru, ShoesTown.ru, SellOpt.ru и они стали разными поставщиками.

    Это позволит Вам открыть сразу 3 разных закупки. Нам известно, что организаторы в одно время ведут 5-10 закупок от 5-10 поставщиков и это не является помехой.

    Две разных закупки, например, с сайтов ShoesTown.ru и SellOpt.ru будут выгодны по простой причине: их 2.

    Это в два раза больше Ваших же комиссионных.

    Мы понимаем, что новое это всегда трудности, поэтому мы компенсируем все Ваши неудобства акциями!

    Во-первых, мы снизили стоимость минимальной партии на SellOpt.ru до 5 000 рублей. Это позволит сделать быстрый старт новой закупке. Со временем Вы сами нам подскажете, по какой минималке Вам будет удобно работать с нами.

    Во-вторых, мы удвоили бонусы на SellOpt.ru. То есть при закупке в 5 000 рублей Вы будете получать бонусами столько же, сколько при закупке на ShoesTown.ru на сумму в 10 000 рублей. Причем бонусы можно суммировать с обоих сайтов и потратить их на каком-то одном сайте.

    В-третьих, если Вы пришлете ссылку на тему с закупкой с сайта SellOpt.ru, то мы бесплатно доставим Ваш заказ до Вашего города. Кстати, эту акцию можно донести до Ваших клиентов. наверняка экономия на доставке будет нелишней.

    Помимо этого, если Вам нужно облегчить свою работу по формированию каталогов товаров с наших сайтов SellOpt.ru и ShoesTown.ru, то мы можем помочь. Изготовим для Вас каталоги в формате XLS или CSV (Excel) для заливки на Ваш сайт.

    Если Вы бы хотели, но не можете по каким-то причинам работать с SellGroup.ru, ShoesTown.ru, SellOpt.ru, то обязательно напишите нам. Мы постараемся решить Вашу проблему.

    Итак, открывайте закупки сразу с 3 сайтов:
    SellOpt.ru - минималка 5 000р
    ShoesTown.ru - минималка 9 000р
    SellGroup.ru - минималка 30 000р.

    Ждем Вас!

    Скачать прайс